UTOPIA

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » UTOPIA » Спящая зона » Гризео » Жилище Пророка


Жилище Пророка

Сообщений 1 страница 10 из 19

1

https://forumupload.ru/uploads/001b/c2/93/13/471245.jpg
https://forumupload.ru/uploads/001b/c2/93/13/742785.jpg
https://forumupload.ru/uploads/001b/c2/93/13/19544.jpg

+2

2

Обитель Творца --}
До пещер он бы его не донес. Да и по правде говоря, сырая среда совсем не то, что нужно ему для восстановления. Кассиопей занёс его в свою палатку, попутно встречая вопросительные взгляды, а ещё он встретился взглядом с Рэй, который должен был посетить его ночью. Кас не хотел объясняться и просто отвернулся в другую сторону, в конце концов, он всего лишь исполнял волю Творца, какие к нему вопросы.
Ношу взвалил на мягкие подушки и тут же придавил собой.
- Не смей вырываться. Слушаешься и смирно меня ждёшь. Обдолбанный засранец. - Кас рывком поднялся с него и недалеко отошел, возвращаясь с приличным мотком каната. Чуть освободил, чтобы тот висел и со всей силы ударил о землю, удар смягчили ковры. В мыслях снова проскользнули убеждения, что сначала помощника следует отлупить хорошенько, но рука у Каса не поднялась, когда он снова взглянул на рваные раны.
Живи пока..

Он приблизился к парню, приседая рядом и обвивая его канатом, захватывая руки и туго связывая. По сути, он его запеленал, но немного грубым способом.
- Спичками не играться. - подколол, выходя из палатки и оглядываясь по сторонам. Неподалёку виднелся дымок и парень направился туда. На подходе увидел готовый мясной суп.
- Плут, поделишься порцией? - обратился к товарищу. Кас обычно так и делал, стрелял готовую еду, так как сам не умел, да и не хотел готовить. Благо, накормить пророка желающих было много. И вскоре парень уже шел обратно с тарелкой, в которой плескалась двойная порция. Он и сам не отказался бы, но чересчур наглеть не хотел, другим тоже нужно хорошо питаться. Поест чуть позже.
- Зачем ты занёс Тайлера к себе?- Рэй догнал его по пути и пристал с вопросом.
Кас нервно поджал губы и посмотрел в другую сторону. - Просьба Творца. Он сейчас болен.
- Так и суп ты.. ему несёшь? - встревоженные нотки ревности выдавали парня с потрохами. - А меня.. ты всё ещё ждёшь сегодня?
Кас остановился и посмотрел на него. - Ну конечно, жду. Не задавай глупых вопросов. Он не пробудет долго. - отмахнулся и направился по своему пути, вспоминая о письменах, которые будет ждать, а вовсе не Рэя.

В сооружённый шатёр зашёл с добычей и присел рядом с провинившимся на одну ногу.
- У тебя есть выбор. Либо я тебя развязываю и ты кушаешь сам, как взрослый и полноценный. Либо я тебя кормлю, но попутно роняю самые лакомые кусочки, в том числе и на тебя. А пока думаешь.. - снова отошел от него, оставив тарелку неподалеку на полу и зашуршал в поисках лекарств. - У меня есть холодная мазь. Хрен его знает. Должна помочь. - он и в медицине был не силён. Сел в турецкую позу рядом с куколкой, что бы он там не возбухал. Рядом поставил миску с водой, чистую ткань и ту самую мазь. - Ты готов? - Кас точно готов не был, но он бы не доверил никому другому из лагеря этот процесс.

Отредактировано Кассиопей (2023-08-22 00:17:23)

+2

3

----) храм

Тайлер увидел, как перед глазами все взмыло вверх и потом грузно вдавилось в живот по инерции. Он закряхтел, испытывая головокружение  и вцепился в то, что могло дарить равновесие и остановить «самолеты» вокруг. Как оказалось -  это была спина  того, кто его нес. Потом снова падение вниз, и он зажмурился, не торопясь открывать глаза. Все было слишком светлое, бликовало и раздавалось эхом в ушах.
Это Касс? Он не особо понял, где находится, но толика комфорта во всем процессе была, пока его не начали пеленать чем-то жестким и грубым, задевая  больную конечность в ходе перемотки. Тай зашипел  и выдавил через этот звук слово "больно". Видимо в этом состоянии, он совсем не мог скрывать ни того, что думает, ни того, что чувствует. Рука его дополнительно отекла и посинела, очевидно пострадали и сухожилия, но он просто ощущал все как «больно», опять же. Он не особо понимал, что остался один, только когда полежал немного в тишине и неудобных путах. И потом отчетливо разглядел Кассиопея, моргая, как будто, он только что проснулся, или перегрелся на солнце.
- Я... не могу той рукой, но развяжи меня. Зачем завязывать? - пытаясь сесть, он стал принюхиваться  и тянуться к тарелке. Судя по его лицу — ему не было дела до того, что, куда выпадет из посуды. Есть он хотел сильно, но вся его лежачая поза — исключала такую возможность. И вдруг, в процессе достижения пищи... он замер, вспоминая минувшие события... - У него не было зубов... а потом появились... из-за меня? Почему они появились... почему творец сказал, что я пьяный... Я не пьяный, мне хорошо... НА меня ничего не действует...я много пил, много... но я не был пьяный...почему я такой сейчас....  - он начал кусать губу, снова все переваривая. Потом он долго наводил резкость, глядя на  Звездочета  темными глазами ,потому что зрачок его увеличился вдвое.  - У нас..нечего пить, чтобы... ты тоже думаешь, что.... я пьяный?   Это неправда...  - Тай устал тянуться и уронился обратно в подушки, упав не особо удобно, голова его немного запрокинулась, и тело прогнулось в грудине потому, что подушка «сгорбилась» под его спиной. Он пытался выровняться, но не мог и сглатывал слюну  под аккомпанемент подскакивающего кадыка.  - неудобно... развяжи...

+2

4

Наблюдая за помощником, которого вопреки всем правилам и желаниям приходилось сейчас опекать, Кас заметил неловкость и диковатость. Первое начинало ему нравится, потому что прежде всего ущемляло достоинство всегда гордого и неуязвимого Тайлера, он сейчас даже не прыскался ядом.. А второе показывало инстинкты и приоритеты желаний, парень сейчас совсем не скрывал эмоций. Он вёл себя как ребёнок. Точно.
И еда выиграла в его пирамиде ценностей на данный момент. Он гусеницей начал ползти к ней, а звездочёт не сдержал смешка, когда в итоге ничего не получилось. А потом снова весь этот бред.. Из-за чего взгляд Пророка охмурел.

- Не развяжу. - сказал резко и грубо, пресекая все шансы Тайлера заполучить свободу. Эта власть над ним нравилась. От такого сложно было отказаться вот так сразу. - Вот именно, мать твою, тебе хорошо. Я не вижу смысла разговаривать с нариком. - Кас говорил будто сам с собой, потому что сомневался в адекватности помощника и том, что он его сейчас воспринимает.
Парень ловкими движениями сместился и оседлал Тая, придавливая его корпус и не давая подняться. Такая позиция тоже весьма нравилась. Вообще Каса сейчас даже всё устраивало.
- Ты попал. Будешь всё делать в той последовательности, которой скажу. Сначала лекарство. - дотянулся до приготовленной мази и ткани, бинт был в лагере роскошью, поэтому так. - Не дёргайся и не кричи. А то засуну в рот что-то грязное. - он говорил грубо, но его действиями были полностью противоположным. Он пытался помочь и боялся сделать хуже, действительно боялся, а потому осторожно развернул травмированную руку немного на себя и внутри его аж передёрнуло от рваной раны. Виду не подал.

- Надо было, чтоб отгрыз. Тогда бы уже не тянулся к дряни. Ты колешься или нюхаешь? Или это таблетки.. - с нездоровым интересом он начал выпытывать подробности. Кас коротко выдохнул, морально настраиваясь, и зачерпнул в ладонь воду, роняя капли на открытый укус, потом ещё, чтобы промыть. Наверняка это было более, чем просто больно, поэтому зажал руку покрепче в районе предплечья и не позволил вырваться. - Терпи. Заслужил.
С не сбиваемым вниманием и усердием продолжил, зачерпывая пальцами мазь и ещё раз выдыхая, на этот раз с уже трудно скрываемым волнением.
Переосилить себя трудно, картинка была как минимум неприятная, скорее даже страшная, ну и проводить подобную процедуру было сложно. Но с другой стороны, он же делал ему больно и раньше - в чём проблема сейчас..? А больно точно будет.
Пальцы чуть дрожа коснулись травмированной кожи, нанося добротный верхний слой облегчающей мази, которая должна была снять острую боль и ускорить заживление. - Замолчи. - гаркнул на него, потому что и сам переживал. Продолжал невозмутимо, не позволяя как либо себе помешать. А когда закончил, то немедля покрыл тканью и плотно перевязал, не затягивая слишком туго. - Наконец-то. Это закончилось. - с облегчением закатил глаза кверху и слез с него, тут же не оставляя без внимания, подхватывая за плечи и подтягивая в сидячее положение так, чтобы облокотить на ближайшую балку. - А вот теперь кушать. - у самого под рёбрышком начало сосать, но себе еду он потом без проблем добудет.

На этот раз сел к нему на колени, сидеть на Тайлере вообще оказалось занятием удобным. Зачерпнул ложку супа, вместе с картошкой и небольшим кусочком мяса. - За мааму верблюда.. - издевательски протянул, не веря, что Тай это проглотит, по-любому щас взбрыкнет, всё опрокинет и испортит. Ещё и укусит наверняка.

+2

5

Тайлер беспокоился , потому что его не понимали, только причина до парня  не доходила. Он же объясняет, что никаких наркотиков не принимал — так почему до Касса не доходит?  - Нет... у него не было зубов! Как они появились? Беззубый вампир, он был... - и тут его передернуло от попадания воды в рану, и он напряг пальцы на руке, глухо замычав и пытаясь  тянуть конечность  на себя. - беззубым сначала... - договорил, сомкнув на переносице брови от боли, которую в таком состоянии он скрывать не умел и передавал все так, как ощущал. - почему заслужил? Почему? Я его не кусал! - помотал головой, затаив дыхание и  выдыхая обратно рвано и неравномерно, пока звездочет какую-то гадость туда накладывал. -  Не надо...не трогай...  - бормотал, дергаясь, не принимая эти вмешательства, потому что рука вся была отекшая и аж пульсировала, но после... приятная прохлада вернула ему воздух и толику облегчения. Он прислушался к отголоскам боли , и даже в таком «пьяном состоянии» нашел ее слегка утихомирившейся. - не больно? - спросил сам себя, косясь куда-то в сторону, будто проверяя у  своего подсознания полегче ему или это иллюзия.
А вот когда его принялись подтягивать, живо сфокусировал взгляд на лице Пророка и засмотрелся  совершенно наглым образом. Даже завис, как заторможенный. Раньше, он бы так долго не глазел, проявил бы гордость, или строптивость, но сейчас он смотрел прямо в глаза своими слегка сонными , мягко и ласково, как будто всматривался в глубину. Он пока плохо ощущал вес на своем теле, и оно казалось ватным, но, когда его господин так близко, наверное не о чем и мечтать, не о чем говорить — слова лишние. Ноа будет его кормить? От него пахнет чем-то вкусным, и заботой, которая словно приобретала плоть и заворачивала одурманенное сердце в укромное одеяло. Он перестал мычать, но не перестал смотреть в глаза напротив,  слегка ерзая, как будто у него жар и он не может сидеть на месте. Тай покорно приоткрыл рот, и только тогда опустились ресницы — он не хотел промазать мимо , учитывая сегодняшнюю дискоординацию.

+2

6

Всё было странно. Кас не сразу понял, что именно выводит его из обычного восприятия, но в памяти теперь ярко запечатлелась боль Тайлера. То, как он на неё реагирует. Раньше он этого не видел. И это оказалось красиво. Его черты лица, оказывается, умеют быть чувствительными и мягкими. Тай умеет быть слабым.
Слова запомнились тоже. Беззубый вампир. Пророк хмурился на это и делал вид, что игнорирует. Но он запомнил и также находил это странным. Пожалуй, стоит позже обсудить с Творцом.
Кассиопея подсознательно радовало беспомощное состояние помощника. Потому что теперь его не пошлют на долгосрочное задание и теперь он никуда не вляпается. Так и хотелось закрыть его здесь. А ещё хотелось трогательно трахнуть. Подобный слабый вид вызывал у парня влечение... Да и уединённая атмосфера способствовала.

Надо же, он покладисто принял в себя первую ложку. Кас ненадолго застыл, впитывая на себе изучающий взгляд. Интересно, надолго ли так сломался Тайлер? Если нет, то Кас был готов сломать его снова.
Он протянул к нему ещё пару ложек уже без комментариев, увлечённо наблюдая за тем, как парень старательно поглощает пищу. Как вдруг в палатку резко ворвался Рэй. Он сделал это нарочно, так как знал, что Пророк здесь не один. От внезапности Кас оглянулся и пролил на грудь Тайлеру горячий суп, из-за чего очень разозлился. - Чего тебе?!
Рыжеволосый опешил, не ожидая такой грубости в свой адрес. И в другой раз мог бы поникнуть и уйти, но видимо в этот раз изначально настроился на провокацию.
- Вообще-то ты сам просил зайти. - заявил и скрестил руки на груди, высверливая взглядом то, как его "парень" сидит на этом костлявом помощнике.

- Да, но позже. Я сейчас занят. - не унимал раздражения парень, не ожидая такого напора от скромного Рэя.
- Значит, тебе не нужен я? - он демонстративно достал из кармана рукописи. Тайлер этого не видел, поэтому для него контекст вопроса имел прямой смысл.
Кас заиграл желваками, скрипя зубами. - Нужен.. Просто дай мне ещё время. - парню нужны были эти бумажки, поэтому он старался сдерживаться.
Но..
- Я хочу сейчас. - нагло и совсем без тормозов. Рэй лез наражон и это потому, что здесь был Тайлер. Вот только ему навряд ли было до этого сейчас дело.

Пророк резким жестом отставил тарелку в сторону, пролив немного содержимого. Потом встал с помощника и грузно подошёл к парнише, строго глядя на него. - Что тебе нужно прямо сейчас..? - едва сдерживаясь спросил.
- Ты. - без промедления прозвучал ответ.
Кулак сжался рефлекторно. Кас не любил такого вторжения на личную территорию. Он привык сам распоряжаться собой и своим временем. Наступил на парня шагом, толкая к выходу. - Зачем ты это делаешь.. - тяжёлым шёпотом.
- А он что, что-то значит для тебя? - Рэй же говорил громко. - Пускай себе валяется. А мы.. - смело подступился ближе и взял Каса за руку. Это стало фатальной ошибкой, потому что Пророк не терпел давления и выдернул свою руку. - Или ты отдаёшь мне рукопись и терпеливо ждёшь своего времени... Или между нами всё кончено. Мне плевать, что ты выберешь. Но в двух вариантах ты сейчас же выкатываешься от сюда. - он его жёстко вытолкнул из палатки и сразу же вернулся к лежащему помощнику.

Жест оказался крайним. Это больно ударило по Рэю и непонятно, на что он решит пойти после такого. Так или иначе, назад он не вернулся. Это было бы уже глупо, учитывая смешки в лагере на то, что он вылетел из палатки.
Кассиопей на этот раз сел рядом с Таем и взял в руки миску. Взгляд его был задумчивым и тяжёлым. Он уже желал, что так попрощался с Реем, у которого были ценные ресурсы. Он рисковал сжечь очень важные мосты. Чёртовы эмоции..
- Так что там насчёт вампиров? - перевёл стрелки и поднёс новую порцию к нему. - Только чётко и понятно. - сразу же выказал требования к рассказу.

+2

7

Он ел, съел бы сейчас даже отраву, забывая про боль потому что смотрел на Касса, который его кормил. Мозг отказывался вообще понимать почему его кормят, и почему связали, он просто ел, понимая, что головокружение немного отступает ,а за грудиной утихомиривается тоска и волнение. Но... тишину, в  которой он слышал  плеск бульона и  дыхание Пророка,  прервал незваный посетитель. Тайлер вяло встрепенулся от, пролитого на него супа, и хотел протянуть руку, чтобы поймать Касса и удержать на месте, но был связан и только дернулся плечами. Пришелец говорил слишком громко, чтобы обозначить свои права... значит, у Ноа кто-то есть... значит он... сейчас с ним просто из жалости.... Тайлер мешает ему? Действительно мешает? Второй говорил про него, а  маг старался отвернуться сильнее, спрятаться от их разговора и ничего не слышать, потому что страшная ревность окунула его обратно, лишая дара речи, путая мысли... _ Пускай себе... а мы...... что они собирались делать? В груди больно обожгло, заставляя  рвано выдохнуть. Касс выгонял другого парня, но на это слабо обращалось внимание, наоборот оно зацикливалось на красноречивых деталях разговора до того, что он даже не услышал, как тот ушел — у него шумело в голове от волнения и безысходности. Если бы он не был связан, то  убил бы наглеца и сбежал...  сбежал  выть где-нибудь в пустыне на коленях посреди одиноких барханов, таких же как его расколотая душа. Он понимал, что Пророк пользуется популярностью, что он может спать с кем угодно, потому что забыл и не принимает Тайлера, но это жутко больно, жутко... это еще больнее чем все его бывшие ранения.
А потом родное  тепло оказалось рядом, но Мюррей отвернулся, тяжело дыша, он пытался в этом пьяном состоянии справиться с наплывающей истерикой, которую умел превозмогать, но .. не тогда, когда он так близко... И почему-то его совсем не  слушается собственное тело,  дрожат сжатые губы  и дышит он очень часто от того, что глаза начинают печь, а когда так часто дышишь — это немного помогает.
Он не повернулся к ложке,  пытался держаться.... убегать  сейчас невозможно, прятаться тоже. Даже в подобном забытьи он не хотел показывать, что его тело настолько предает его... и железный занавес  бывает тоньше шелка… Этого он не хотел показывать никогда...
- они …  оказались с зубами...  а были без... я уже говорил...  Не веришь, да? 

+2

8

Вглядывался в его изменившееся выражение лица. Обычно острые черты приняли совершенно новый вид. Парень не мог понять что, но что-то изменилось. И это что-то задевало в нём не только внимание..
Тайлер отказывался дальше есть. Наелся? Так быстро? Кас опустил взгляд на его торс, замечая там пролитые капли и несдержанно выдыхая. Его мысли на эмоциях ещё острее приняли пошлый оборот, но он с усилием оторвался, возвращаясь снова к этому, как будто незнакомому лицу.
Пророк не мог найти множество ответов, которых со временем появлялось больше и они терзали ярче. И больше всего вопросов сеял именно Тайлер. Почему он так предан? Что заставляет его терпеть? Кассиопей попросту не мог чувствовать к нему что-то настоящее, потому что чувства были заблокированы.. Но видать они есть.. И настолько сильны, что порой минуют программу и пробиваются вопреки всему. Это невыносимо терзающе, но Кас привык так жить.

Слова Тайлера дошли до него сейчас как нельзя лучше. И он поверил.. Действительно поверил ему, в этих клятых вампиров, потому что.. это сказал Тай.
- Верю... - честно ответил, нарушая долгую тишину.
Парень не хотел смотреть на него. А Кас хотел его...
- Я тоже был голоден. - напомнил ему, переворачивая тарелку и выливая остатки жидкости на торс Тая.. Отставил посуду и наклонился вниз, жадно и голодно подбирая губами стекающие капли, не давая им попасть на пояс штанов. Слизывая языком тщательно, до момента, пока не пропал вкус. А после подтянулся к его лицу, глубоко дыша и пытаясь поймать убегающие глаза. Схватил его подбородок и силой повернул к себе. - Что такое?
Он догадывался, но хотел прояснить. Хотел вычеркнуть из головы Тайлера глупые мысли и запретить ему злиться. То, что было с Рэем.. Оно просто было. И не поддаётся сравнению. Но Кас не умел это объяснять и просто глупо и безмолвно заглядывал ему в глаза, ожидая, что брюнет сам всё поймёт.

+2

9

Веришь? - переспросил, поворачиваясь к нему снова, наблюдая за тем ,как содержимое тарелки приземляется на собственный голый торс а Тай, поджав живот, приоткрывает рот в немом возгласе... и застывая так и не высказавшись... потому что его облизывал Касс... Если бы не тот факт, что его использовали как блюдо для еды, он бы воспринял это куда  интимнее, но в любом случае.. зачем? Ему что стыдно, что ситуация разыгралась перед глазами помощника и теперь надо как-то все смазать? И все же... в этом состоянии ощущения, казалось становятся острее. Он никак не мог заглушить их яркость, когда четко чувствовал только завитки влаги и юркость языка Касса. Тело предательски откликнулось , затвердевая плотью, покрываясь гусиной кожей, включая фантазию, но все же не отключая память и боль, которая закрутилась в сердце вместе с желанием. Зачем он это все делает? Пытается поменять тему? Но раньше он не поступал так...он мог ударить, послать... А сейчас это новая тактика? Пытка этим самым вылизыванием длилась прилично, Тай разволновался несдержанно  и снова как будто пьяно, только более сконцентрировано. Сдавленность путами уже оставила борозды на  коже. Сначала, в его характере было стремление сбежать. Потом он задумался, сбиваясь от ощущений, и ...лицо повернули насильно, прямо к глазам Пророка, в которых маг совершенно утонул, поначалу не желая говорить... Его сбитое дыхание, так близко и … он смотрит как-то иначе, спрашивает о причинах.. Неужели Тайлер как-то выдал свои эмоции, ведь он не знал, что в таком состоянии они все видны, как на ладони.
- Ты...  - ему хотелось сбежать отсюда, сказать что он хочет домой, оттолкнуть Пророка, потому что он злился на него, но в это же время он желал быть для него всем и заполнить любое пространство рядом.  - не любишь его? - ему казалось, что сегодня он мог бы задать вопрос так прямо, хотя у него горели уши, это виделось  таким унижением ...беспокоиться, быть обузой... Тай всегда пытался снять все грузы с Кассиопея, не мешать ему жить, дать ему свободу и следовать тихо по пятам ,чтобы он не видел, а самому просто знать что он счастлив...без него. Но опять...снова эта гордость, которая хочет уничтожить абсолютно всех без разбора, кто мешает жадничать и говорить, что Пророк только судьбу Тая будет предсказывать... - но... спал с ним? - он никогда еще не задавал таких прямых вопросов, но внутри аж все скучивало...  - развяжи меня... - говорил он тихо, шепотом.... не сводя взгляда с глаз напротив, задумчиво и заколдованно.

+2

10

Лихорадочно сдержанной - именно такой была реакция Тайлера. А ещё болезненно чувствительной и обостренно нагой. Кас читал всё это, но никак не выказывал, что понимает.
Парень ответил вопросом на вопрос, но причина теперь стала прозрачной и не нужно быть Пророком, чтобы понять - дело в ревности. Однако Кассиопей всё равно отказывался зацикливать на этом внимание. Всё виделось сложным и неразборчивым. Он привык уходить от таких сложностей.
Но Тай усложнял.. Звездочёт считал ответы очевидными, проговаривать их вслух глупо и стыдно. Поэтому раздражённо поднял глаза кверху, сердясь от своей неспособности поддержать тему.
- Нет уж. - сказал уже на просьбу, приправленную нотками приказа. - Ты уже нагулялся. Сегодня будешь спать так. И здесь. - и плевать, что у него уже следы от веревки. Каса совершенно не волновал урон, который он наносил помощнику лично, но вот чужой и неодобренний заставлял его нервные клетки пульсировать от злобы. Его помощника никто не должен трогать.

Расспросы сбили всю возбуждающую спесь и парень поднялся с места, возвышаясь над парнем, а потом отходя от него. - Баюшки баю. - грубо сказал не разворачиваясь и вышел из палатки. Ещё предстояло решить некоторые дела.
Кас оглянулся в поисках наблюдающих, быть может, его выжидал Рэй. Он был готов поговорить с ним наедине и прийти к хорошему выводу, но того не наблюдалось. Поэтому Звездочёт пошел к тому месту, где нашел Тая. Хотел получше всё рассмотреть на момент оставленных улик. На песке ещё остались размытые следы, по их хаотичному размытию сделался вывод, что потасовка была неслабой. Виднелись и коричневатые следы крови Тайлера. Пророк продолжал исследовать местность, а потом сел, куда видел, чтобы передохнуть. Голова была груженной, он и уснуть вряд ли сможет. Думалось слишком о многом, начиная от личных дел и всегда заканчивая Таем. Так или иначе он находил место в веренице мыслей Кассиопея. Парень думал о том, как построить диалог с Творцом и какие аргументы он может предложить в сторону того, что его помощника отпускать в Анафему не стоит..

+2


Вы здесь » UTOPIA » Спящая зона » Гризео » Жилище Пророка